Universidad de Castilla-La Mancha
 
Departamento de Sistemas Informáticos



  Curso: 2017-18. Cambiar a:  2016-17   2018-19

TUTORIAS ORDENADAS POR PROFESOR

 
Tutorias 2017-18
 
PROFESOR PRIMER CUATRIMESTRE SEGUNDO CUATRIMESTRE DESPACHO
ALFARO CORTES, FRANCISCO JOSÉ     1.D.15
ALONSO DÍAZ-MARTA, MARIA DE LOS LLANOS martes 09:00-11:30
miércoles 09:00-12:30
martes 17:00-20:00
miércoles 17:00-20:00
1.C.10
ARIAS ANTÚNEZ, ENRIQUE     0.A.8
BERMEJO LOPEZ, PABLO lunes 11:30-13:30
miércoles 11:30-13:30
viernes 11:30-13:30
lunes 11:30-13:30
martes 11:30-13:30
miércoles 11:30-13:30
0.A.1
BERMÚDEZ MARÍN, AURELIO lunes 10:00-13:00
martes 10:00-13:00
lunes 10:00-13:00
martes 10:00-13:00
1.D.4
CAMBRONERO PIQUERAS, MARÍA EMILIA     0.A.13
CAMINERO HERRÁEZ, Mª BLANCA lunes 11:30-13:30
miércoles 11:30-13:30
viernes 11:30-13:30
lunes 11:30-13:30
miércoles 11:30-13:30
viernes 11:30-13:30
0.A.6
CARRIóN ESPINOSA, CARMEN lunes 10:30-12:30
miércoles 09:30-13:30
lunes 10:30-12:30
miércoles 09:30-13:30
0.A.9
CASADO GONZÁLEZ, RAFAEL     1.D.2
CAZORLA LÓPEZ, DIEGO martes 09:30-10:30
martes 11:30-13:30
miércoles 09:30-10:30
miércoles 11:30-13:30
martes 09:30-10:30
martes 11:30-13:30
miércoles 09:30-10:30
miércoles 11:30-13:30
1.B.2
COZAR OLMO, JAVIER      
CUARTERO GÓMEZ, FERNANDO     1.A.10
CUENCA CASTILLO, PEDRO ÁNGEL martes 10:00-13:00
jueves 10:00-13:00
martes 10:00-13:00
jueves 10:00-13:00
1.C.8
DELICADO MARTÍNEZ, FRANCISCO MANUEL lunes 10:00-13:00
jueves 10:00-13:00
martes 10:00-13:00
viernes 10:00-13:00
0.A.8
DIAZ DESCALZO, GREGORIO     0.B.8
DIAZ MARTINEZ, FRANCISCO     1A3
ESCUDERO SAHUQUILLO, JESUS     1. E. 4
FELIPE SÁNCHEZ, RAMON     0.A.11
FERNÁNDEZ CABALLERO, ANTONIO     0A2
FERNANDEZ ESCRIBANO, GERARDO     0.A.3
FERNANDEZ GRACIANI, MIGUEL ANGEL     1.C.3
FERNANDEZ MARTINEZ, JOAQUIN     1.A.6
FLORES GALLEGO, MARIA JULIA     0.C.15
GALDON ROMERO, MIGUEL ANGEL martes 10:30-14:00
jueves 10:00-12:30
martes 12:30-14:00
miércoles 10:00-12:30
jueves 18:00-20:00
1.A.2
GALLUD LAZARO, JOSE ANTONIO martes 11:00-13:00
miércoles 11:00-13:00
jueves 11:00-13:00
lunes 11:00-13:00
miércoles 11:00-13:00
jueves 11:00-13:00
1.A.12
GAMEZ MARTIN, JOSE ANTONIO lunes 09:30-13:30
lunes 16:00-18:00
lunes 10:00-13:00
martes 10:00-13:00
1.C.13
GARCÍA GARCÍA, PEDRO JAVIER lunes 10:30-12:30
martes 12:30-14:30
miércoles 10:30-12:30
lunes 10:30-12:30
martes 12:30-14:30
miércoles 10:30-12:30
1.D.3
GARCÍA MUÑOZ, ROSA MARIA     1C6
GARCÍA VAREA, ISMAEL     1.D.1
GARCIA-CONSUEGRA BLEDA, JESUS DAMIAN lunes 09:30-11:30
martes 09:30-11:30
miércoles 09:30-11:30
lunes 18:00-20:00
martes 10:00-12:00
martes 16:00-18:00
1.A.15
GARRIDO DEL SOLO, ANTONIO martes 08:00-11:00
jueves 08:00-11:00
martes 08:00-11:00
jueves 08:00-11:00
1.A.7
GÓMEZ QUESADA, FRANCISCO JAVIER     1.C.15
GONZÁLEZ LOPEZ, ANA AMELIA     1.C.4
GONZALEZ LÓPEZ, PASCUAL lunes 09:15-12:15
martes 09:15-10:45
martes 17:00-18:30
lunes 09:15-11:15
lunes 16:45-18:15
martes 09:15-11:45
1.C.2
GUERRERO ABENZA, JUAN ANTONIO     1.A.4
LOPEZ BONAL, Mª TERESA     1.C.1
LÓPEZ JAQUERO, VÍCTOR MANUEL     0B8
LÓPEZ PELAYO, FERNANDO     0.A.4 - I3A
LOZANO PÉREZ, MARÍA DOLORES lunes 09:30-12:30
martes 09:30-12:30
lunes 09:30-12:30
martes 09:30-12:30
0.C.13
MARTINEZ GOMEZ, JESUS      
MARTINEZ MARTINEZ, JOSE LUIS martes 18:00-20:00
miércoles 11:00-13:00
jueves 16:00-18:00
lunes 16:00-18:30
martes 10:00-12:30
miércoles 11:00-13:00
1.C.11
MARTINEZ RODRIGO, ARTURO      
MARTINEZ SORIA, ESTEBAN      
MOLINA MASSÓ, JOSÉ PASCUAL lunes 10:00-12:00
miércoles 10:00-12:00
jueves 10:00-12:00
lunes 10:00-12:00
miércoles 10:00-12:00
jueves 10:00-12:00
0.C.12
MONTERO SIMARRO, FRANCISCO lunes 10:00-12:00
lunes 17:00-18:00
miércoles 10:00-12:00
jueves 18:00-19:00
martes 09:30-12:30
miércoles 09:30-12:30
0.B.14
MORENO VALVERDE, GINES DAMIAN     1.C.9
NAVARRO MARTÍNEZ, ELENA MARIA     0.B.9
OLIVARES MONTES, TERESA martes 09:30-11:30
miércoles 09:30-11:30
viernes 09:30-11:30
martes 09:30-11:30
miércoles 09:30-11:30
viernes 09:30-11:30
0.A.7
OROZCO BARBOSA, LUIS     1.C.8
OSSA JIMENEZ, LUIS DE LA     0.A.12
PARDO MATEO, JUAN JOSÉ     0.A.10
PASTOR GARCÍA, JOSÉ MANUEL      
PUERTA CALLEJÓN, JOSÉ MIGUEL     1.C.14
QUILES FLOR, FRANCISCO JOSE     1.C.7
RODRIGUEZ RUIZ, LUIS     0.C.14
ROJO GUILLÉN, TOMÁS lunes 09:30-13:30
martes 18:00-20:00
lunes 09:30-13:30
jueves 11:30-13:30
1.A.1
RUIZ DELGADO, MARÍA CARMEN miércoles 09:00-10:00
jueves 09:00-14:00
miércoles 09:00-10:00
jueves 09:00-14:00
0.A.15
RUIZ PENICHET, VICTOR MANUEL     1.C.5
SÁNCHEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS     1.A.9
TESORIERO, RICARDO miércoles 10:30-12:30
miércoles 16:00-18:00
jueves 12:00-14:00
martes 12:00-14:00
martes 16:00-20:00
1.A.13
VALERO RUIZ, VALENTIN lunes 10:00-13:00
martes 10:00-13:00
lunes 10:00-13:00
martes 10:00-13:00
1.A.14
VIGO BUSTOS, FRANCISCO JOSE     1C12
VILLALÓN MILLAN, JOSÉ MIGUEL martes 10:00-12:00
miércoles 11:00-13:00
jueves 10:00-12:00
lunes 11:30-13:30
martes 10:00-12:00
miércoles 10:00-12:00
1.C.5



Versión imprimible

 

Sindicación     Sindicación     Sindicación
Curso: 2017-18
© Departamento de Sistemas Informáticos
ESII - Avda. de España s/n
02071 Albacete
Tfno: 967 59 92 00 - Fax: 967 59 92 24

aviso legal