Universidad de Castilla-La Mancha
 
Departamento de Sistemas Informáticos



  Curso: 2017-18. Cambiar a:  2016-17   2018-19

TUTORIAS ORDENADAS POR PROFESOR

 
Tutorias 2017-18
 
PROFESOR PRIMER CUATRIMESTRE SEGUNDO CUATRIMESTRE DESPACHO
ALFARO CORTES, FRANCISCO JOSÉ martes 12:30-14:30
miércoles 10:30-12:30
jueves 18:00-20:00
martes 10:30-12:30
miércoles 10:30-12:30
jueves 10:30-12:30
1.D.15
ALONSO DÍAZ-MARTA, MARIA DE LOS LLANOS martes 09:00-11:30
miércoles 09:00-12:30
martes 17:00-20:00
miércoles 17:00-20:00
1.C.10
ARIAS ANTÚNEZ, ENRIQUE martes 09:30-13:30
miércoles 09:30-13:30
martes 09:30-13:30
miércoles 09:30-13:30
jueves 16:00-20:00
0.A.8
BERMEJO LOPEZ, PABLO lunes 11:30-13:30
miércoles 11:30-13:30
viernes 11:30-13:30
lunes 11:30-13:30
martes 11:30-13:30
miércoles 11:30-13:30
0.A.1
BERMÚDEZ MARÍN, AURELIO lunes 18:00-19:00
martes 09:30-13:30
miércoles 18:00-19:00
lunes 10:00-13:00
martes 10:00-13:00
1.D.4
CAMBRONERO PIQUERAS, MARÍA EMILIA lunes 10:00-13:00
martes 11:30-14:30
lunes 10:00-13:00
martes 11:30-14:30
0.A.13
CAMINERO HERRÁEZ, Mª BLANCA lunes 11:30-13:30
miércoles 11:30-13:30
viernes 11:30-13:30
lunes 11:30-13:30
miércoles 11:30-13:30
viernes 11:30-13:30
0.A.6
CARRIÓN ESPINOSA, CARMEN lunes 10:30-12:30
miércoles 09:30-13:30
lunes 10:30-12:30
miércoles 09:30-13:30
0.A.9
CASADO GONZÁLEZ, RAFAEL miércoles 12:00-13:30
jueves 12:00-13:30
viernes 10:30-13:30
  1.D.2
CAZORLA LÓPEZ, DIEGO martes 09:30-10:30
martes 11:30-13:30
miércoles 09:30-10:30
miércoles 11:30-13:30
martes 09:30-10:30
martes 11:30-13:30
miércoles 09:30-10:30
miércoles 11:30-13:30
1.B.2
COZAR OLMO, JAVIER      
CUARTERO GÓMEZ, FERNANDO 09:30-11:30
09:30-11:30
18:00-20:00
lunes 09:30-11:30
lunes 18:00-20:00
martes 09:30-11:30
1.A.10
CUENCA CASTILLO, PEDRO ÁNGEL martes 10:00-13:00
jueves 10:00-13:00
martes 10:00-13:00
jueves 10:00-13:00
1.C.8
DELICADO MARTÍNEZ, FRANCISCO MANUEL lunes 10:00-13:00
jueves 10:00-13:00
martes 10:00-13:00
viernes 10:00-13:00
0.A.8
DIAZ DESCALZO, GREGORIO martes 10:30-12:30
miércoles 11:30-13:30
jueves 11:30-13:30
martes 11:30-13:30
miércoles 11:30-13:30
jueves 11:30-13:30
0.B.8
DIAZ MARTINEZ, FRANCISCO     1A3
ESCUDERO SAHUQUILLO, JESUS     1. E. 4
FELIPE SÁNCHEZ, RAMON     0.A.11
FERNÁNDEZ CABALLERO, ANTONIO     0A2
FERNANDEZ ESCRIBANO, GERARDO     0.A.3
FERNANDEZ GRACIANI, MIGUEL ANGEL martes 10:00-13:00
miércoles 10:30-13:30
martes 10:00-13:00
miércoles 10:00-13:00
1.C.3
FERNANDEZ MARTINEZ, JOAQUIN lunes 09:45-11:45
miércoles 09:30-11:30
jueves 09:30-11:30
martes 08:30-10:15
jueves 08:30-11:00
viernes 08:30-10:15
1.A.6
FLORES GALLEGO, MARIA JULIA martes 11:00-14:00
miércoles 12:00-13:00
jueves 12:30-14:30
lunes 12:30-14:30
miércoles 10:30-13:30
viernes 11:30-12:30
0.C.15
GALDON ROMERO, MIGUEL ANGEL jueves 10:00-12:30
jueves 17:00-20:30
martes 12:30-14:00
miércoles 10:00-12:30
jueves 18:00-20:00
1.A.2
GALLUD LAZARO, JOSE ANTONIO martes 11:00-13:00
miércoles 11:00-13:00
jueves 11:00-13:00
lunes 11:00-13:00
miércoles 11:00-13:00
jueves 11:00-13:00
1.A.12
GAMEZ MARTIN, JOSE ANTONIO lunes 09:30-13:30
jueves 18:00-20:00
lunes 10:00-13:00
martes 10:00-13:00
1.C.13
GARCÍA GARCÍA, PEDRO JAVIER lunes 10:30-12:30
martes 12:30-14:30
miércoles 10:30-12:30
lunes 10:30-12:30
martes 12:30-14:30
miércoles 10:30-12:30
1.D.3
GARCÍA MUÑOZ, ROSA MARIA miércoles 09:00-11:30
miércoles 17:00-18:30
jueves 11:30-13:30
  1C6
GARCÍA VAREA, ISMAEL lunes 10:30-12:30
miércoles 10:30-12:30
jueves 10:30-12:30
lunes 10:30-12:30
miércoles 09:15-11:15
jueves 11:45-13:45
1.D.1
GARCIA-CONSUEGRA BLEDA, JESUS DAMIAN lunes 09:30-11:30
martes 09:30-11:30
miércoles 09:30-11:30
lunes 18:00-20:00
martes 10:00-12:00
martes 16:00-18:00
1.A.15
GARRIDO DEL SOLO, ANTONIO martes 08:00-11:00
jueves 08:00-11:00
martes 08:00-11:00
jueves 08:00-11:00
1.A.7
GÓMEZ QUESADA, FRANCISCO JAVIER miércoles 09:30-12:30
jueves 09:30-12:30
lunes 09:30-12:30
jueves 09:30-12:30
1.C.15
GONZÁLEZ LOPEZ, ANA AMELIA miércoles 10:30-12:30
miércoles 17:30-19:30
jueves 11:00-13:00
lunes 11:00-13:00
martes 09:30-13:30
1.C.4
GONZALEZ LÓPEZ, PASCUAL lunes 09:15-12:15
martes 09:15-10:45
martes 17:00-18:30
lunes 09:15-11:15
lunes 16:45-18:15
martes 09:15-11:45
1.C.2
GUERRERO ABENZA, JUAN ANTONIO lunes 19:30-20:30
martes 17:15-18:45
miércoles 12:30-14:30
jueves 11:30-12:30
jueves 14:15-14:45
  1.A.4
LOPEZ BONAL, Mª TERESA martes 12:00-14:00
jueves 12:15-14:15
jueves 16:30-18:30
  1.C.1
LÓPEZ JAQUERO, VÍCTOR MANUEL martes 11:00-13:00
miércoles 11:00-13:00
jueves 11:00-13:00
martes 09:30-11:30
miércoles 11:30-13:30
jueves 11:30-13:30
0B8
LÓPEZ PELAYO, FERNANDO lunes 17:00-18:30
martes 09:30-10:30
miércoles 09:30-10:30
miércoles 11:30-14:00
martes 12:00-13:30
martes 16:30-18:30
viernes 10:00-12:30
0.A.4 - I3A
LOZANO PÉREZ, MARÍA DOLORES lunes 09:30-12:30
martes 09:30-12:30
lunes 09:30-12:30
martes 09:30-12:30
0.C.13
MARTINEZ GOMEZ, JESUS      
MARTINEZ MARTINEZ, JOSE LUIS martes 18:00-20:00
miércoles 11:00-13:00
jueves 16:00-18:00
lunes 16:00-18:30
martes 10:00-12:30
miércoles 11:00-13:00
1.C.11
MARTINEZ RODRIGO, ARTURO      
MARTINEZ SORIA, ESTEBAN      
MOLINA MASSÓ, JOSÉ PASCUAL lunes 10:00-12:00
miércoles 10:00-12:00
jueves 10:00-12:00
lunes 10:00-12:00
miércoles 10:00-12:00
jueves 10:00-12:00
0.C.12
MONTERO SIMARRO, FRANCISCO lunes 10:00-12:00
lunes 17:00-18:00
miércoles 10:00-12:00
jueves 17:15-18:15
martes 09:30-12:30
miércoles 09:30-12:30
0.B.14
MORENO VALVERDE, GINES DAMIAN     1.C.9
NAVARRO MARTÍNEZ, ELENA MARIA jueves 09:00-11:00
jueves 12:15-14:15
viernes 09:15-10:15
viernes 12:15-13:15
  0.B.9
OLIVARES MONTES, TERESA martes 09:30-11:30
miércoles 09:30-11:30
viernes 09:30-11:30
martes 09:30-12:30
miércoles 11:30-13:30
viernes 11:30-12:30
0.A.7
OROZCO BARBOSA, LUIS     1.C.8
OSSA JIMENEZ, LUIS DE LA 10:00-12:00
12:30-14:30
15:30-17:30
lunes 12:00-14:00
lunes 16:00-18:00
viernes 16:00-18:00
0.A.12
PARDO MATEO, JUAN JOSÉ lunes 09:30-11:30
lunes 12:30-13:15
miércoles 12:30-13:15
miércoles 17:00-18:00
jueves 11:30-13:00
martes 10:00-12:30
martes 18:00-19:00
miércoles 10:00-12:30
0.A.10
PASTOR GARCÍA, JOSÉ MANUEL      
PUERTA CALLEJÓN, JOSÉ MIGUEL     1.C.14
QUILES FLOR, FRANCISCO JOSE lunes 09:30-12:30
miércoles 09:30-12:30
lunes 09:30-12:30
miércoles 09:30-12:30
1.C.7
RODRIGUEZ RUIZ, LUIS lunes 10:30-12:30
martes 10:30-12:30
martes 16:15-18:15
  0.C.14
ROJO GUILLÉN, TOMÁS lunes 09:30-13:30
martes 18:00-20:00
lunes 09:30-13:30
jueves 11:30-13:30
1.A.1
RUIZ DELGADO, MARÍA CARMEN miércoles 09:00-10:00
jueves 09:00-14:00
miércoles 09:00-10:00
jueves 09:00-14:00
0.A.15
RUIZ PENICHET, VICTOR MANUEL miércoles 10:30-13:30
jueves 10:30-13:30
miércoles 10:30-13:30
jueves 10:30-13:30
1.C.5
SÁNCHEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS martes 11:00-13:00
jueves 09:30-13:30
miércoles 16:00-20:00
jueves 09:30-11:30
1.A.9
TESORIERO, RICARDO miércoles 10:30-12:30
miércoles 15:30-17:30
jueves 12:00-14:00
martes 12:00-14:00
martes 16:00-20:00
1.A.13
VALERO RUIZ, VALENTIN lunes 10:00-13:00
martes 10:00-13:00
lunes 10:00-13:00
martes 10:00-13:00
1.A.14
VIGO BUSTOS, FRANCISCO JOSE lunes 11:00-13:00
miércoles 11:00-13:00
jueves 16:30-18:30
  1C12
VILLALÓN MILLAN, JOSÉ MIGUEL martes 10:00-12:00
miércoles 11:00-13:00
jueves 10:00-12:00
lunes 11:30-13:30
martes 10:00-12:00
miércoles 10:00-12:00
1.C.5



Versión imprimible

 

Sindicación     Sindicación     Sindicación
Curso: 2017-18
© Departamento de Sistemas Informáticos
ESII - Avda. de España s/n
02071 Albacete
Tfno: 967 59 92 00 - Fax: 967 59 92 24

aviso legal