Universidad de Castilla-La Mancha
 
Departamento de Sistemas Informáticos



  Curso: 2018-19. Cambiar a:  2017-18   2019-20

TUTORIAS ORDENADAS POR PROFESOR

 
Tutorias 2018-19
 
PROFESOR PRIMER CUATRIMESTRE SEGUNDO CUATRIMESTRE DESPACHO
ALFARO CORTES, FRANCISCO JOSÉ     1.D.15
ALONSO DÍAZ-MARTA, MARIA DE LOS LLANOS     1.C.10
ARIAS ANTÚNEZ, ENRIQUE     0.A.8
BERMEJO LOPEZ, PABLO     0.A.1
BERMÚDEZ MARÍN, AURELIO     1.D.4
CAMBRONERO PIQUERAS, MARÍA EMILIA     0.A.13
CAMINERO HERRÁEZ, Mª BLANCA     0.A.6
CARRIóN ESPINOSA, CARMEN     0.A.9
CASADO GONZÁLEZ, RAFAEL     1.D.2
CAZORLA LÓPEZ, DIEGO     1.B.2
COZAR OLMO, JAVIER      
CUARTERO GÓMEZ, FERNANDO     1.A.10
CUENCA CASTILLO, PEDRO ÁNGEL     1.C.8
DELICADO MARTÍNEZ, FRANCISCO MANUEL     0.A.8
DIAZ DESCALZO, GREGORIO     0.B.8
DIAZ MARTINEZ, FRANCISCO     1A3
ESCUDERO SAHUQUILLO, JESUS     1. E. 4
FELIPE SÁNCHEZ, RAMON     0.A.11
FERNÁNDEZ CABALLERO, ANTONIO     0A2
FERNANDEZ ESCRIBANO, GERARDO     0.A.3
FERNANDEZ GRACIANI, MIGUEL ANGEL     1.C.3
FERNANDEZ MARTINEZ, JOAQUIN     1.A.6
FLORES GALLEGO, MARIA JULIA     0.C.15
GALDON ROMERO, MIGUEL ANGEL     1.A.2
GALLUD LAZARO, JOSE ANTONIO     1.A.12
GAMEZ MARTIN, JOSE ANTONIO     1.C.13
GARCÍA GARCÍA, PEDRO JAVIER     1.D.3
GARCÍA MUÑOZ, ROSA MARIA     1C6
GARCÍA VAREA, ISMAEL     1.D.1
GARCIA-CONSUEGRA BLEDA, JESUS DAMIAN     1.A.15
GARRIDO DEL SOLO, ANTONIO     1.A.7
GÓMEZ QUESADA, FRANCISCO JAVIER     1.C.15
GONZÁLEZ LOPEZ, ANA AMELIA     1.C.4
GONZALEZ LÓPEZ, PASCUAL     1.C.2
GUERRERO ABENZA, JUAN ANTONIO     1.A.4
LOPEZ BONAL, Mª TERESA     1.C.1
LÓPEZ JAQUERO, VÍCTOR MANUEL     0B8
LÓPEZ PELAYO, FERNANDO     0.A.4 - I3A
LOZANO PÉREZ, MARÍA DOLORES     0.C.13
MARTINEZ GOMEZ, JESUS      
MARTINEZ MARTINEZ, JOSE LUIS     1.C.11
MARTINEZ RODRIGO, ARTURO      
MARTINEZ SORIA, ESTEBAN      
MOLINA MASSÓ, JOSÉ PASCUAL     0.C.12
MONTERO SIMARRO, FRANCISCO     0.B.14
MORENO VALVERDE, GINES DAMIAN     1.C.9
NAVARRO MARTÍNEZ, ELENA MARIA     0.B.9
OLIVARES MONTES, TERESA     0.A.7
OROZCO BARBOSA, LUIS     1.C.8
OSSA JIMENEZ, LUIS DE LA     0.A.12
PARDO MATEO, JUAN JOSÉ     0.A.10
PASTOR GARCÍA, JOSÉ MANUEL      
PUERTA CALLEJÓN, JOSÉ MIGUEL     1.C.14
QUILES FLOR, FRANCISCO JOSE     1.C.7
RODRIGUEZ RUIZ, LUIS     0.C.14
ROJO GUILLÉN, TOMÁS     1.A.1
RUIZ DELGADO, MARÍA CARMEN     0.A.15
RUIZ PENICHET, VICTOR MANUEL     1.C.5
SÁNCHEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS     1.A.9
TESORIERO, RICARDO     1.A.13
VALERO RUIZ, VALENTIN     1.A.14
VIGO BUSTOS, FRANCISCO JOSE     1C12
VILLALÓN MILLAN, JOSÉ MIGUEL     1.C.5



Versión imprimible

 

Sindicación     Sindicación     Sindicación
Curso: 2018-19
© Departamento de Sistemas Informáticos
ESII - Avda. de España s/n
02071 Albacete
Tfno: 967 59 92 00 - Fax: 967 59 92 24

aviso legal